Обязан ли платить за арендуемое жильё супруг при расторжении брака, если съезжает?

Супруги разводятся. имеют общего ребенка, живут на съемном жилье. после развода муж съезжает. Обязан ли он платить на жилье?

, Виталий, г. Саратов
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

за сьемное жильё? Нет не обязан, он обязан платить алименты.

Сергей Бердников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Виталий! Бывшему супругу придется платить алименты.