Как получить право на общение с ребенком в отсутствие матери?

добрый день. подал в суд на БЖ на время препровождение с ребенком (2,5 года). Хотел проводить время только с дочкой так как при жене встречи невозможны. выводит на конфликт. До суда видел ребенка один раз (за 6 месяцев) и то благодаря теще. По решению суда до 3лет дочери должен общаться в присутствии матери то есть еще пол года. когда приходит к дочке бабушка бывшая жена сразу собирается и уходит куда то. Сейчас она живет с каким то мужчиной еще и по этому встречи не возможны. в 3 года будет суд. какие свидетели доказательства нужны чтобы мог забирать дочь?? боюсь что жена скажет что дочь не видел год, забыла меня и тд и опять скажут чтобы ходил к бывшей. дочь меня очень любит и я люблю дочь но хоть и люблю находится с ее матерью рядом не могу

, Вера, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
По решению суда до 3лет дочери должен общаться в присутствии матери
Вера

Решение суда вступило в силу? Когда вынесено оно ?

Вера
Клиент, г. Омск

здравствуйте. с июля месяца.

если уже вступило в силу, то его поздно обжаловать и придется исполнять. И сейчас, пока, нужно его исполнять. Нужно заручаться поддержкой опеки, желательно появляться на собраниях в садике, может быть, интересоваться у участкового врача здоровьем дочери, если она болеет. И остальными способами поднимать отцовский рейтинг