Как происходит гос регистрация дарения земельного участка с жилым домом?
Как проводится государственная регистрация недвижимости при дарении зем. участка вместе с домом? каждый из объектов регистрируется отдельно? и за регистрацию каждого из них необходимо платить госпошлину? заранее спасибо
спасибо за ответ. скажите, а сколько нужно будет подавать заявлений на госрегистрацию? на каждый объект отдельно?
Анжелика, заявления 2. Но это не Ваши проблемы. Приемщицы в рег.палате сами все делают. Вы только подписываете.