Какие алименты присудит к выплате суд на ребенка и бывшую супругу, если я работаю не официально?

Жена подает на развод, хочет алименты на сына 5 месяцев и на себя алименты. Она официально в декретном отпуске. Я работаю не официально, но готов выплачивать только сыну. Какие алименты суд присудит?

, Виталий, г. Коммунар
Евгения Павлова
Юрист, г. Москва

Согласно ст. 90 Семейного Кодекса РФ, Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга имеет в том числе и бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.
То есть, в данном случае, суд может взыскать с Вас алименты и в пользу сына, и в пользу бывшей супруги (до достижения ребенком возраста 3 лет)

Лада Колковская
Юрист
хочет алименты на сына 5 месяцев и на себя алименты. Она официально в декретном отпуске. Я работаю не официально, но готов выплачивать только сыну. Какие алименты суд присудит?
Виталий

ст. 90 Семейного Кодекса РФ, Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга имеет в том числе и бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.

На жену будет присуждена твердая денежная сумма.