Имею ли я долю в земельном участке, если я был прописан в доме, который на нем стоял?
Здравствуйте!У меня такая ситуация,в 1992 году моя мама продала дом без моего ведома,я до сих пор там прописан и имеется домовая книга,больше никаких документов не имею,на данный момент дома там уже нет он сгорел,а земельный участок остался,имею ли я долю на этом участке?
, Виталий, г. Екатеринбург