Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Получение рвп

моя мама уроженка рф в данный момент имеет гражданство казахстана она 1957 года рождения 55лет т, е по закону рф пенсионерка а по закону Казахстана в 58 лет уходят на пенсию.может ли быть это преградой для получения РВП в России????

04 Июня 2013, 20:27, вопрос №94650 наталья михайловна, г. Анапа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 746 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Евгений

    Здравствуйте Наталья. Не будет является преградой, так как в этой ситуации будет применяется законодательство России. 

    Если ответы помогают Вам разобраться в ситуации, не забывайте их оценивать.

    04 Июня 2013, 20:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats