Взыскание управляющей компанией долгов и судебных издержек
Добрый день!
Управляющая компания выиграла суд о взыскании долгов и судебных издержек с 2012 по 2015 год.
Был составлен акт обследования на предмет фактического проживания,на основании показаний 2х из 4х соседей было установлено фактическое проживание 4х человек,на деле проживают 3,четвертый приезжает в гости.
На основании этого акта была перерасчитана квартплата на 4х.
Можно ли оспорить сумму и признать истечение сроков давности по долгам 2012 года?
, Анатолий, г. Санкт-Петербург