Каким образом снизить размер начисленных процентов по кредиту?

здравствуйте я плотил кредит вовремя до поры пока не остался без работы .встав на биржу я предоставил банку справки .они мне перезванили и снизили сумму и сказали чтоб я плотил до 25 чисел.спустя год пришли ко мне домой и сказали что у меня просрочки .поехав в банк начел разбираться оказалось что я должен был внасить платеж до 20 числа и с этим у меня пошли проценты и не маленькие что мне делать они не какие заявления не хотят принемать

, алмаз, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Алмаз, если банк не хочет принимать заявления Вы всегда можете их направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Оно гарантированно попадет в банк и ему придется отвечать на письмо.