8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

сколько платить алиментов на 3 детей

сколько платить алиментов на 2 маленьких и одного грудного ребенка и на мать,если мой официальный зароботок составляет 10000т.р

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр Быховский
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

На трех и более детей размер алиментов составляет половину заработка и(или) иного дохода родителя. В силу ст. 81 СК РФ размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. Размер алиментов на супругу (если я Вас правильно понял - мать детей) устанавливается судом, с учетом Ваших доходов.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, такой вопрос, муж платит алименты на ребенка от первого брака, сейчас у него новый второй брак
Здравствуйте, такой вопрос, муж платит алименты на ребенка от первого брака, сейчас у него новый второй брак. Если я подам через суд на него алименты находясь в браке на второго ребёнка, сколько процентов с него будут удерживать, по 1/3??? И если шансы ? И если суд вынесет по 1/3 , первую жену как то оповестят документально, что размер алиментов уменьшился с 1/4???
, вопрос №3053342, Кристина, г. Москва
2 ответа
Алименты
Бывший муж не платил алименты, образовался долг за 16 месяцев, начал платить алименты 3 месяца назад 50% от зп, постановление суд.приставов
Бывший муж не платил алименты, образовался долг за 16 месяцев, начал платить алименты 3 месяца назад 50% от зп, постановление суд.приставов. Но его нынешняя жена подала на алименты их совместного ребёнка, какой процент он должен выплачивать моему ребёнку?
, вопрос №2914596, анна, г. Челябинск
1 ответ
Семейное право
На первого ребенка лишена родительских прав и назначены алименты, на иждивении есть второй ребенок, сколько платить алименты если безработная?
На первого ребенка лишена родительских прав и назначены алименты, на иждивении есть второй ребенок, сколько платить алименты если безработная?
, вопрос №2849787, Юлиана, г. Воронеж
1 ответ
Алименты
В центре занятости тоже не стоим Сколько бывший супруг обязан платить алименты на ребенка?
Здравствуйте. Развелись с мужем. У нас совместный ребенок-3 года. Оба официально не работаем. В центре занятости тоже не стоим Сколько бывший супруг обязан платить алименты на ребенка?
, вопрос №2754295, Виктория, г. Воронеж
2 ответа
Семейное право
Муж платить алименты на детей от другого брака 33%, у нас есть ребенок и хочу подать на алименты, с мужем то живем то не живем денег не дает, могу мне отказать в суде в алиментах
Муж платить алименты на детей от другого брака 33%, у нас есть ребенок и хочу подать на алименты, с мужем то живем то не живем денег не дает, могу мне отказать в суде в алиментах. И как они проверяют мои слова.
, вопрос №2604909, елена, г. Самара
1 ответ