Необходимо ли оплачивать тест ДНК для взыскания алиментов?
Здравствуйте. У меня сложилась сложная ситуация. Когда ребенку было полгода, мой парень установил отцовство, не делая днк, зная что ребенок не его. Сейчас ребенку 2 года, и он хочет написать отказ от него. Я хочу узнать должен ли будет он платить алименты, доказав что не он отец, и какие будут последствия. Должна ли я буду оплатить тест днк? в браке мы не состояли. И я еще не являюсь совершеннолетней. На момен родов мне было 15 лет, полных
, Кира, г. Томск
Что можно привести в форме доказательства?
Я могу привести свидетелей. Еще есть видео из роддома, которое показывает, что его не было на выписке.
переписка, свидетелей — ОБЩИХ или его друзей, может даже его родители, если у вас с ними добрые отношения. А он старше? На много ?