Какие доводы предоставить в суде по уменьшению алиментов?

здравствуйте,мой муж подал в суд заявление об уменьшении алиментов на первого ребёнка от первого брака,с 1\4 на 1\6 части,мне он тоже выплачивает алименты 1\6.судья перенесла судебное заседание,т.к. ответчик не явился в суд и дала понять что уменьшать ничего не будет,т.к. муж не предоставляет доводы на уменьшение размеров алиментов на первого ребёнка.Вопрос:есть ли шанс выиграть суди какие доводы можно предоставить

, татьяна,
Лада Колковская
Юрист
т.к. ответчик не явился в суд и дала понять что уменьшать ничего не будет, т.к. муж не предоставляет доводы на уменьшение размеров алиментов на первого ребёнка.Вопрос: есть ли шанс выиграть суди какие доводы можно предоставить
татьяна

Довод основной, это то, что в интересах первого ребенка ущемляются интересы второго. А у отца равные обязанности на их содержание