Как подать жалобу на Ростелеком, если телефон не работает в течение 3 месяцев?

не работает местный телефон в течении 3 месяцев обращения в местный отдел связи ничего не дал

, юлия, рп. Тугулым
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Юлия, обращались ли Вы с письменным заявлением в подразделение Ростелекома? Если нет — оформляйте письменное заявление и на втором экземпляре получайте отметку о получении. Если ответа на заявление не будет — можете обжаловать их бездействие в судебном порядке со взысканием ущерба и морального вреда.