В течение какого срока с момента начала деятельности ИП подается заявление о регистрации?
В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО СРОКА С МОМЕНТА НАЧАЛА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДАЕТСЯ ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ В КАЧЕСТВЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
, ЛЮДМИЛА
С нулевого =) По правилам, вы сначала должны зарегистрироваться в качестве ИП, а только потом начинать деятельность