Какие предпринять действия, если мой отец проявляет агрессивное поведение?
Здравствуйте.что мне делать если мой отец не контралирует себя когда немного выпьет.когда ему мама сказала что от него воняет он скинул ее с дивана намотал на руку футболку и ударил ее два раза и разбил дверь в комнату и своей кровью смецалььно обмазал стену и при этом орал и все квартира была в его крови.я боюсь что он может сделать что нибудь с ммой.и это у нас не в первый раз а на протяжении 16 лет где то.он то швиряет все в маму то разбивает все.и что делать если его даже не выгнать он не уйдет из дому.а если и уйдет тобудет следить везде за нами .и своим криком управляет мамой.я боюсь что он та не то что квартиру разгромит а что то сделает с мамой.и можно будет мне не звонить чтоб папа не услышал.
возьмите в мфц или какой у вас орган не знаю единый жилищный документ на квартиру и можно заказать выписку из егрп. Или у мамы спросите насчет того как принадлежит квартиры, чтобы понять можно ли с отцом разехаться