8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие предпринять действия, если мой отец проявляет агрессивное поведение?

Здравствуйте.что мне делать если мой отец не контралирует себя когда немного выпьет.когда ему мама сказала что от него воняет он скинул ее с дивана намотал на руку футболку и ударил ее два раза и разбил дверь в комнату и своей кровью смецалььно обмазал стену и при этом орал и все квартира была в его крови.я боюсь что он может сделать что нибудь с ммой.и это у нас не в первый раз а на протяжении 16 лет где то.он то швиряет все в маму то разбивает все.и что делать если его даже не выгнать он не уйдет из дому.а если и уйдет тобудет следить везде за нами .и своим криком управляет мамой.я боюсь что он та не то что квартиру разгромит а что то сделает с мамой.и можно будет мне не звонить чтоб папа не услышал.

Показать полностью
, Алина, г. Пермь
Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Алина, тут однозначно нужно обращаться с заявлением в полицию на его хулиганские действий в отношении Вас, так же могу посоветовать вашей маме развестись с отцом с дальнейшим разменом квартиры т.к. проживание не представляется возможным

1
0
1
0
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

если мама его боится и не собирается никуда обращаться это плохо. Она могла бы снять побои в трав пункте и написать заявление в полицию и в мировой суд потом. Вы были бы свидетелем. В случае его осуждения его можно было бы лишить родительских прав в вашем отношении. Можно и сейчас пробовать но по другим основаниям и сложно. Если квартира муниципальная, то и выселить его можно, нужно уточнить. Если мама запугана и не пойдет то ва. Стоит обратиться за помощью самой в орган опеки и попечительства а также можете написать в прокуратуру. В следующий раз вызовите полицию в случае так х действий. Или просите соседей вызвать. Если это не первый раз то нужно быстро решать пока он вас всех не избил сильно. Или еще что хуже не сделал. Если есть психиатрические отклонения то можно ему вызвать скорую психиатрическую помощь, узнайте какой номер в вашем городе и жалуйтесь именно на буйство

0
0
0
0

возьмите в мфц или какой у вас орган не знаю единый жилищный документ на квартиру и можно заказать выписку из егрп. Или у мамы спросите насчет того как принадлежит квартиры, чтобы понять можно ли с отцом разехаться

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Недвижимость
В квартире прописаны я, мои отец и мать, моя сестра (16 лет). Всего 4 человека. В квартире по факту последние 5 лет
Умерла бабушка. Осталась неприватизированная квартира. В квартире прописаны я, мои отец и мать, моя сестра (16 лет). Всего 4 человека. В квартире по факту последние 5 лет кроме бабушки никто не проживал. До этого я жила вместе с бабушкой. Доступ к квартире сейчас имеет отец, у меня доступа нет. Я проживаю в другом регионе без регистрации. Отношения между нами – сложные. Отец требует дать согласие, для заключение нового договора социального найма, с целью дальнейшей приватизации квартиры и выписки из неё меня. Другой прописки я не имею Мои интересы: 1) Гарантированно остаться с пропиской 2) Если п.1 невозможен, (как я понимаю, в приватизированной квартире по суду есть вероятность выписать без согласия) - то получить ¼ стоимости квартиры 3) Если п.1 и п.2 невозможны – заблокировать любые действия с недвижимостью, пусть не достанется никому
, вопрос №4089739, Елена, г. Тюмень
Жилищное право
Подскажите пожалуйста как лишить моего отца права собственности доли в нашей квартире без его участия?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лишить моего отца права собственности доли в нашей квартире без его участия? Связи с ним нет, на контакт не идёт, письма на почте не забирает. Я живу в ДНР, он в Брянской области.
, вопрос №4089526, Екатерина, г. Москва
800 ₽
Недвижимость
Задача выписать из квартиры, получить за него пенсию, какой порядок действий, на что ссылаться в суде?
Пенсионер военный 97 лет прописанный в моей квартире живет в другой стране, не подтверждает факта нахождения в живых (из за вредности деньги ему не нужны) . По родству дед я являюсь внуком. С момента приостановки пенсии прошел год. Задача выписать из квартиры, получить за него пенсию, какой порядок действий, на что ссылаться в суде?
, вопрос №4087406, Илья, г. Москва
Защита прав призывников
У меня такой вопрос к вам, если мой родной отец погиб на сво служивший по контракту, имеют ли право меня забрать служить на срочную службу?
Добрый день! У меня такой вопрос к вам, если мой родной отец погиб на сво служивший по контракту, имеют ли право меня забрать служить на срочную службу?
, вопрос №4086765, Владимир, Луганск
Все
Здравствуйте мой отец живет с женщинойкоторая беременна от
Здравствуйте ,мой отец живет с женщиной,которая беременна от него. С моей мамой они поделили имущество. Сможет ли его ребёнок , в случае смерти отца, являться наследником имущества? И если он женится на женщине, что она может получить? Имущество приобретено до рождения ребенка и до брака с ней, собственником является отец.
, вопрос №4086112, Алина, г. Ростов
Дата обновления страницы 10.08.2018