Из за скачка напряжения в электросети многоквартирного жилого дома (до 400 В) , вышла из строя бытовая техника. В какой последовательности требовать возмещения убытков от управляющей компании ?
Для начала Вам следует оценить размер ущерба и направить УК письменную претензию.
В случае отказа удовлетворить Ваше требование Вам следует подавать иск в суд.
Смогу оказать услугу по составлению обоснованной претензии и иска, а также проконсультировать по успешному решению вопроса в чате или пос кайпу. С уважением Ф, Тамара
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Приехал на СТО с проблемой в виде неработающей печки, специалисты СТО сказали, что нужен новый моторчик печки для замены, мною был приобретено новый моторчик для установки. После установки новой запчасти выяснилось, что проблема не решилась и на СТО начали искать дальше проблему и нашли, устранили.
Учитывая, что приобретенная мною новая деталь, оказалась не нужна и проблема была в другом, возникает вопрос? Должно ли СТО взять на себя убытки понесенные мною на покупку новой детали, взамен исправной?
Хочу выдвинуть в отношении компании иск по возмещению убытков Заказывала духи из
Хочу выдвинуть в отношении компании иск по возмещению убытков. Заказывала духи из заграницы. Компания должна была ее привезти, обещали что в течении 3-4 недель. Но уже 4 месяца утверждают что заказ застрял на таможенной проверке. Какие документы нужны для подачи иска? и могу ли быть уверенна в 100% возмещении моих расходов?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, был ли заключен договор купли-продажи при покупке к основному товару (открытка) бенто-торта за 1 рубль (в скобках указано что при покупке букета в подарок), но заказ оформился и была произведена оплата 299 рублей за открытку и 1 рубль за бенто-торт в итоге 300 рублей. По итогу заказ спустя пару часов отменили в одностороннем порядке и удалили его. Хотя заказ был в статусе подтвержден и оплачен. Могу ли я требовать вместо денег - возмещение товаром купленного в интернет магазине?