Возмещение убытков
Из за скачка напряжения в электросети многоквартирного жилого дома (до 400 В) , вышла из строя бытовая техника. В какой последовательности требовать возмещения убытков от управляющей компании ?
, Валерий Степанов, г. Санкт-Петербург
Тамара Филатова
Здравствуйте Игорь!
Для начала Вам следует оценить размер ущерба и направить УК письменную претензию.
В случае отказа удовлетворить Ваше требование Вам следует подавать иск в суд.
Смогу оказать услугу по составлению обоснованной претензии и иска, а также проконсультировать по успешному решению вопроса в чате или пос кайпу.
С уважением Ф, Тамара
Вадим Ерхов
Претензия с извещением о дате и месте экспертизы
Проводите экспертизу-в суде все расходы с них
Иск в суд-судебные расходы с них
Получаете испп лист и в ФССП