Перевод пенсии опекаемого на карточку опекуна
Я являюсь опекуном своего сына-инвалида. Пенсию его получаю в банке. Могу ли я ее перевести на свою карточку? (в прошлом году в Сбербанке мне отказали,хотя было официальное разрешение опекунского совета)
, Елена Васильевна, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Пенсию его получаю в банке. Могу ли я ее перевести на свою карточку? (в прошлом году в Сбербанке мне отказали, хотя было официальное разрешение опекунского совета)
Елена Васильевна
Потребуйте от заведующей вашего отделения — письменного ответа со ссылками на закон, почему они вам отказывают