Ответственность при взыскании долга по неоформленному договору аренды недвижимости
Квартирантка съехала из квартиры,не заплатив.Написала расписку,но как будто брала деньги в долг.Сегодня иду в суд, т.к. долг до сих пор не погашен.Если квартирантка скажет в суде,что этот долг-за квартиру,то у меня будут проблемы? Договор аренды не регистрировался,налоги не платила, да и срок его на тот момент истек. не посчитают это упущенной выгодой?
Спасибо за помощь.