Обязан ли суд известить о производстве по делу о взыскании задолженности по кредиту?
Здравствуйте, я не плачу кредит наличными сумма которого 100 000 р. Около года, если банк отдаст мое дело в суд мне сообщат об этом?
, Мария, г. Москва
Здравствуйте, я не плачу кредит наличными сумма которого 100 000 р. Около года, если банк отдаст мое дело в суд мне сообщат об этом?