Как оформить свидетельство о рождении ребенка при расторжении брака до родов?
Если подать заявление о разводе в ЗАГСе по обоюдному согласию, до родов регистрации развода, как обстоит дело с оформлением следующих вопросов:
1Как оформить свидетельство о рождении? И как быть с отцовством?
2Взыскание содержания на мать и ребёнка, какие с этим возникают проблемы?
3 И вообще подскажите стоит ли подавать на развод сейчас в ЗАГЗ или дождаться родов и подать сразу в суд на оформление развода и содержания на меня и ребёнка?
Если вы уже в декрете, то на содержание можете подавать и сейчас ( на свое), не дожидаясь развода.