Какой размер алиментов должен выплачивать бывший супруг на 2 детей, если он безработный?

какой размер алиментов должен выплачивать бывший супруг на 2 детей если он безработный? дети от разных браков

, елена, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
какой размер алиментов должен выплачивать бывший супруг на 2 детей если он безработный?
елена

Женщины, мамы детей ( их две? ) через суд должны взыскивать с него твердую денежную сумму. Они могут указать и обосновать те суммы, которые считают для него реальными к выплате, а суд будет или принимать их и устанавливать, или корректировать.