Как передать имущество несовершеннолетней дочери?

Здравствуйте,у меня такая ситуация после развода бывший муж не стал подавать на раздел имущество и оставил все имущество нашей несовершеннолетней дочери на словах, т.е нотариально ничего не заверял!Его имущество это вся бытовая техника!Сейчас он хочет нотариально все заверить на нашу несовершеннолетную дочь!Мои вопросы следующие:1.Что ему для этого требуется?Что сделать довериность или что-то другое??Как все сделать без волокит??За ранее спасибо!!!!

, Маргарита, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Если у него только бытовая техника, то дочери ее можно подарить простым договором дарения, перечислив все те вещи, которые он ей передает.

Лада Колковская
Юрист
.Что ему для этого требуется? Что сделать довериность или что-то другое?? Как все сделать без волокит??
Пусть оформит договор дарения на дочь, перечислив в нем все вещи.