Каким образом составить договор дарения комнаты в общежитии?

Здравствуйте ,помогите пожалуйста составить договор

дарственной на комнату в общежитии.

, Наташа, г. Новосибирск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствувйте, Наталья!

Понадобятся паспортные данные дарителя и одаряемого, а также данные о комнате, включая свидетельство о праве собственности.

За составлением обратитесь в личные сообщения или воспользуйтесь сервисом заказа документов

Наташа
Клиент, г. Новосибирск

А нельзя выслать образец договора? А я уже по нему составлю

Наташа

Нет, нельзя. Образцов в интернете много, но они могут не подходить под ваш конкретный случай. Договор всегда составляется индивидуально.