Какой платежный документ необходимо предоставить в налоговую для возврата 13% по ипотеке?
Добрый день. Плачу ипотеку через Cбербанк онлайн. Какой платежный документ потом я должен предоставить в налоговую, чтобы вернуть 13 %. Ведь фактически чеков и квитанций у меня нет. Заранее спасибо
, Финас, г. Уфа
Дмитрий Бондарев
Приходите в Сбербанк и просите их сделать выписку по вашему ипотечному счёту, в которой указываются все ваши платежи. С этой выпиской и заявлением — в налоговую..