Каким образом разделить квартиру, приобретенную у моих родителей во время брака?
Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста как быть с квартирой,дело в том что я прожила в ней с родителями всю жизнь,потом вышла замуж мы взяли ипотеку с мужем и в связи с переездом моих родителей,купили у них квартиру за копейки,прошло 8 лет и сейчас мы с мужем развелись,у нас ребенок,и теперь он претендует на раздел.Могу ли я как то переделать квартиру на себя без его ведома,я считаю что купить за копейки и делить потом не честно.Подскажите что мне делать,буду рада любому совету,спасибо!!!
спасибо большое,скажите а на сколько частей делиться имущество??слышала что на две части,ребенка в счет не берут