Регистрация гостевого дома для отдыхающих на своем собственном участке
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как оформляется Гостевой дом. Мы купили участок под ИЖС для себя и планируем на этом же участке построить гостевые 3 домика, как нам сделать по закону , что бы не было проблем, а было все легально?! Зарание спасибо.
, Элина, г. Анапа
Юрий Колковский
Элина, к сожалению легально это не получится. Поскольку разрешенное использование земельного участка у Вас — под ИЖС. Поэтому если Вы намереваетесь использовать весь или часть участка для предпринимательской деятельности — придется менять разрешенное использование земельного участка.