Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Письмо предупреждение о повышение арендной платы

Здравствуйте!меня зовут Наталья!и я хотела бы спросить , как правильно сообщить арендаторам о повышении арендной платы!?

03 Июня 2013, 13:52, вопрос №94082 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Давайте посмотрим Договор и проконсультируемся в чате (если он у Вас есть).

    03 Июня 2013, 14:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    В письменной форме в соответствии с условиями договора.

    05 Июня 2013, 10:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Надежда

    Уважаемая Наталья!

    Перед тем, как отправлять Арендаторам такое уведомление, ознакомьтесь внимательно с условиями договора аренды. А так, уведомление пишется в свободной форме.

    При этом, согласно, п. 3 ст. 614 ГК РФ, если иное не предусмотрено договором, размер арендной платы может изменяться по соглашению сторон в сроки, предусмотренные договором, но не чаще одного раза в год.

    05 Июня 2013, 15:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats