Получение ипотеки под материнский капитал
как происходит перевод денег продавцу при продаже квартиры за материнский капитал, кому банки переводят деньги мат.капитал покупателю или продавцу
, ольга, г. Буй
Добрый день, Ольга! Деньги переводятся продавцу! До передачи денег сделка считается заключенной с обременением. Обременение снимается после получения денег продавцом. Удачи!