Возможна ли покупка авто, если в ПТС нет предыдущего владельца?

Здравствуйте! Хочу купить б/у авто в салоне, но не у официального диллера. Они его получили от предыдущего хоязина в счет оплаты другой машины. По договору компенсации (вроде так называется). В ПТС вписан старый хозяин. Могу ли я купить такую машину и не будет ли проблем с ее регистрацией в ГИБДД?

, Александр, г. Ульяновск
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

что за договор компенсации???

В названии темы вы пишите что в ПТС нет предыдущего владельца, а в самом вопросе указываете что в ПТС вписан старый хозяин...!!??

можно по подробнее?