Как подать заявление об утере паспорта онлайн?
здравствуйте. как можно подать заявление онлайн об утере паспорта подскажите пожайлуста. если это возможно
, Максим, г. Челябинск
Так не получится, в случае утери вами паспорта РФ одним из документов, который вы должны подать в органы ФМС для его восстановления, является заявление об утере паспорта.
Надо отметить, что законодательством никаких особых требований к заявлению не предусмотрено, за исключением того, что оно обязательно должно быть составлено в письменной форме и подписано заявителем.
Информация, которая должна содержаться в заявлении:
Когда был утерян паспорт.
При каких обстоятельствах.
Где был утерян документ.