Пересечение границы РФ гражданином Украины
Здравствуйте.У меня такой вопрос я гражданин Украины
заехал в РФ 03.03.15 стал на миграционный учет.Затем выехал из РФ
08.05.15 потом опять заехал 06.07.15 соответственно тоже с постановкой
на миграционный учет сейчас нужно выехать 16.08.15.Вопрос заключается
в том что нужно ли сниматся с миграционного учета или это делается на
пограничном пункте пропуска, и по формуле 90\180 у меня получилась
просрочка в общем был 107 дней, какие меры ко мне применимы после
следующего въезда в РФ по окончании 180 дней.
А какой размер штрафа и когда его нужно оплачивать?
штраф от 2000 до 5000 рублей, в Москве, а если нарушения совершены в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области — от 5000 до 7000 рублей. чтобы заплатить штраф обратитесь в УФМС по месту пребывания.