Компенсация затрат для собственника газовых сетей при освобождении участка
Интересует
1. Законодательство или нормативные акты по компенсации затрат собственнику газовых сетей при освобождении территории участка предназначенной для строительства объекта капитального строительства.
2. Как отстоять право заказчика строительства объекта по стоимости компенсации затрат на ликвидацию и восстановления газовой магистрали (собственником навязывается не просто перекладка и восстановление г/м, а её реконструкция)
, Николай, г. Москва