Транспортный налог
Здравствуйте!
Хотел спросить вас по поводу транспортного налога. Была у нас легковая машина с мощностью 320 лошадиных сил, 1993 года выпуска, в период с сентября 2010 года по 6 июля 2012 года. За 2011 год пришел налог 48000 рублей. Машина оформлена на маму – пенсионерка, ветеран труда. Налог уже заплатили, но еще придет за 2012 год – примерно 24000 рублей. Можно ли будет вернуть деньги которые заплатили, и не платить 24000 рублей в будущем? Ведь пенсионерам должна быть льгота.
Машина была поставлена на учет: Челябинская область, г.Златоут.