Как правильно сделать запись в т/к при закрытии своего ООО единственным учредителем?

добрый день закрываю свое ооо,я единственный учередитель,как правильно сделать эту запись в трудовой книжке,спасибо

, екатерина, г. Ростов-на-Дону

Екатерина, а Вы кто в ООО помимо того, что учредитель (что не порождает трудовых отношений)?

екатерина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

директор и бухгалтер,какую нужно сделать запись в трудовой о закрытии,чтобы не выплачивать себе ничего

Происходит в зависимости от того, будет ли он назначен на должность ликвидатора, осуществляющего руководство компанией в ходе ликвидации. Полномочия руководителя прекращаются с момента принятия решения о ликвидации, и принимает руководство фирмой ликвидационная комиссия во главе с председательствующим, которым может быть как предыдущий директор, так и третье лицо.

Если руководитель выбран общим собранием на должность ликвидатора, увольняется он последним, после того, как вся деятельность предприятия прекращена и документально оформлена.

Запись в Трудовой книжке:

Уволен в связи с ликвидацией организации, пункт 1 статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации».