Льготный стаж медицинского работника для досрочной пенсии

Здравствуйте!

Меня интересует вопрос, имею ли я право на досрочную пенсию? Мой трудовой стаж начат с 1988 по 1990 в качестве санитарки приёмного отделения медсанчасти в городе,

затем поступила в мединститут, очное обучение, 1990-1996гг (входит ли время учёбы в льготный стаж?),

во время учёбы работала медсестрой детского отделения роддома с 1993 по 1996г.

По окончании института приехала в село- терапевт с1996 по 2013г, С 14 июня 2013года по настоящее время - врач-рентгенолог.

Была в отпусках по уходу за ребёнком с 22.09.98 по 16.08.99., и 22.10..2009-15.01.2011гг. Спасибо! :)

, Лариса Михайловна, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению, отпуска по уходу за детьми и учеба в стаж не войдут. Отпуска за детьми входят в стаж только до 06.10.1992 г., а учеба входит, если до ней также была именно медицинская деятельность (санитарка не подойдет)