Можно ли не оплачивать налог, если в налоговой указана фамилия с ошибкой?

Пришел налог на автомобиль, но в фамилии допущена ошибка. На сайте, при попытке узнать свой ИНН, когда ввожу корректно свои данные, то пишет "ИНН не найден". Если же ввести фамилию с ошибкой, то выводится мой ИНН. Возможно ли не платить налог без дальнейших последствий?

, Антон Домих, г. Пермь
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород
Возможно ли не платить налог без дальнейших последствий?
Антон

Нет, налоги Вы платить обязаны, в соответствии со ст. 45 НК РФ Исполнение обязанности по уплате налога или сбора.

Обратитесь в налоговую инспекцию с целью изменения личных данных