Что делать, если мои счета заблокированы?

получила новую карту в сбер банке дала реквизиты старой чтоб перевисти со старой на новую карту (компенсация за садик) на что мне ответили что все мои счета заморозили. что мне делать теперь как мне быть?

, наталья, г. Екатеринбург
Эльза Михайлова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Наталья. На каком основании «заморозили» счета?

наталья
Клиент, г. Екатеринбург

незнаю но дали бумажку что это УФК

Так Вы выясните сначала, на каком основании «заморозили» счета. Дальше станет понятно, в каком направлении двигаться. Пообщайтесь с сотрудниками банка.