Как подать на развод, если совместный ребенок не является родным для супруга?
Скажите пожалуйста как быть подовал заявление в суд, жена сначала была против развода так как беременна вторым ребенком дело закрыли. Теперь всплывают такое что второй ребенок не мой и она и я хотим развода как нам быть что и как делать?
, Илья, г. Ростов-на-Дону
Елена Туниева
Пусть супруга обращается в суд с исковым заявлением о расторжении брака, поскольку согласно семейному законодательству супруг не может инициировать расторжение брака в период беременности супруги и в течение года после рождения ребенка без согласия супруги. В своем исковом заявление пусть также укажет, что беременна не от Вас.