С чем может быть связано уменьшение надбавки на военной службе?
Здравствуйте, всегда получал надбавку 70%, а сейчас 2 месяца подряд 20%. Должность, место службы не менялась, с чем еще может быть связано уменьшение. Спасибо!
- Безымянный.png
, Василь,
Елена Юрина
Здравствуйте Василь! Надбавок за особые условия службы очень много, конкретизируйте пожалуйста надбавку, и если можно, должность вашу? Возможно, что вам надбавки суммировались