Как получить возмещение морального ущерба за причинение вреда здоровью ребенка в гипермаркете?
Здравствуйте. Ребенок получил травму - перелом руки, играя на детской площадке в одном из гипермаркетов крупной сети розничной торговли. Хотели бы, чтобы гипермаркет ответил за причинение вреда здоровья моему ребенку, т.к. площадка находилась непосредственно внутри гипермаркета, и родители оставляют там детей под роспись, рассчитывая, что соблюдаются элементарные правила безопасности игры детей. Можем ли мы рассчитывать на возмещение морального ущерба? Каков должен быть порядок действий - кому писать, жаловаться и т.п.? Что можно сделать в нашем случае? Спасибо.