Правомерно ли банк передает коллекторам дело о взыскании долга?
Здравствуйте!Помогите пожалуйста .брали кредит в банке.платили исправно,но с уменьшением заработной платы не хватает на ежемесячный взнос .образовался долг.Заработную плату снимают полность и каждый месяц,но на долг не хватает.На реструктуризацию банк не соглашается,звонят и угрожают.сказали что передают дело коллекторам.имеют ли они на это право?и что можно сделать?зараннее благодарю