Можно ли оставаться прописанной, но не платить по ЖКХ при непроживании по месту прописки?
Добрый день. У меня прописка в общежитии, я там не проживала ни дня, но плату каждый месяц перевожу в размере 500 рублей. Вопрос вот в чем, в этом общежитии нет управляющей компании, они относятся к жкх...могу ли я написать заявление о том что не проживаю там но оставаться прописанной, что бы на меня не начисляли коммуналку?