Определение порядка общения с ребенком после развода родителей
Мы с супругой разведены. Ребенок проживает совместно с ней. Я хочу подать в суд на определение порядка общения с ребенком. Но у меня вахтовый метод работы, как уточнять в связи с этим график общения с ребенком в иске, чтобы не возникло потом проблем
, татьяна, г. Москва
Дмитрий Александров
А как Вы работаете (2 через 2 недели и т.п.)? интересуюсь чтобы более детально выразить свою мысль в данном вопросе
Лада Колковская
татьяна
Просите устанавливать дни ( часы общения в те периоды, когда вы не на вахте. Аргументируя это как раз тем, что вы не всегда находететесь в городе, в котором проживает ваш ребенок.