Как не потерять пособие в декрете при отказе от подработки?
Здравствуйте! я нахожусь в декретном отпуске, год назад у меня появилась возможность подработать и я вышла на свое же рабочее место на 0,5 ставки (работаю в государственном дошкольном учреждении). Год я отработала все это время мне выплачивали и заработную плату и пособие по уходу за ребенком. подскажите, могу ли я сейчас отказаться от подработки? и не потерять пособие (оно выплачивается до 1,6 лет а ребенку сейчас 1,2)