Как будут распределены доли в квартиры после смерти супруги?
После смерти супруги, муж и дочь ( родная по матери) вступают в наследство на квартиру. Как по закону распределятся доли в квартире. Квартира приватизирована на жену.
Спасибо
, надя, г. Санкт-Петербург
Наталья Янкина
Здравствуйте, если родители супруги умерли, и нет других наследников первой очереди, то муж и дочь получат по 1/2 доле в праве собственности на квартиру.