Каким образом определяются наследники после смерти наследодателя?
Здравствуйте. У мамы есть родная сестра. У неё квартира однокомнатная приватизированная. Из родственников у неё нет ни кого все умерли. Осталась моя мама и две племянницы, я и моя двоюродная сестра. Состоялся у нас с сестрой разговор по поводу наследства и она сказала, что квартиру она будет делить с моей мамой. Я не поняла она сказала какое-то слово, почему именно она будет делить квартиру. Мы с ней равноценные наследники. Поясните мне пожалуйста.