Как отказаться от расторжения брачных отношений после подачи заявления?

Добрый день! У меня было судебное заседание по поводу развода 27 июля, заседание первое, муж не смог придти время на примирение я не взяла и нас сразу же развели с первого раза, муж с этим не согласен, говорит что они были должны перенести заседание, разводиться он не хочет, я позвонила судье она сказала что уже развела нас и на то что муж не согласен ей все равно, можно сделать так чтобы нас не разводили, постановления еще не готово

, юлия, г. Курск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Он вправе подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд в течение месяца.

юлия
Клиент, г. Курск

спасибо, вышестоящий суд это какой? и ему надо обращаться в суд по месту моей прописки или его он с области а я городская

юлия
Клиент, г. Курск

а могу я подать апеляцию или это только может муж сделать???