Как получить земельный участок в аренду у государства в Севастополе?
Подскажите пожалуйста как можно взять в аренду у государства земельный участок в Севастополе или в пригороде
, Екатерина, г. Нарьян-Мар
Аренда земельного участка Подскажите пожалуйста как можно взять в аренду у государства земельный участок в Севастополе или в пригороде
Екатерина
Добрый день!
Вы можете обратиться в администрацию по месту жительства и узнать о наличии в вашем населённом пункте свободных земель, льготники (инвалиды, многодетные и др) имеют право получить з/у бесплатно в собственность. Если Вы не относитесь к льготной категории граждан, то Вам предложат взаимовыгодный вариант (например, аренда, а, если построите дом, то возможно упрощённое оформление з/у в собственность).