Каким образом вернуть товар по гарантии?
Здравствуйте, я 11 месяцев назад купил наушники в магазине Мвидио за 11 тысяч рублей, при покупке мне сказали, что гарантия от производителя 1 год, то есть гарантия ещё 1 месяц есть. Я стал искать чеки и нашёл чек об оплате и товарный чек, но гарантийный талон не нашёл( его мне и не дававали в момент покупки) Смогу ли я вернуть или обменять товар? Сломалась душка наушников, просто треснула пластмасска во время ношения их.
P.S. они были куплены в кредит, который я исправно платил, и вот последняя платёжка 1 сентября. Имеет ли значение как был куплен товар?