Как следует отсчитывать 20 дней проверки качества товара?
Добрый вечер. Я сегодня сдала телефон на проверку качества,когда должны дать ответ? Я хочу вернуть деньги. Как считать 20 дней проверки качества? Только рабочие дни учитываются?
, вероника, г. Ставрополь
Лада Колковская
Я сегодня сдала телефон на проверку качества, когда должны дать ответ? Я хочу вернуть деньги. Как считать 20 дней проверки качества? Только рабочие дни учитываются?
вероника
Нет, рабочие. ст.21п.1
Я и спрашиваю только рабочие будни или рабочие часы магазина? Магазин же работает каждый день!!! Продавец говорит прийти 7/8 сентября,а я считаю 28/29 августа???
напишите, пожалуйста, когда сдали